Детство без обид и унижений: школа № 29
22 ноября 2021 года с учащимися 4 класса МБОУ "ООШ № 29" проведено внеклассное мероприятие "Счастливое детство - детство без обид и унижений".
24.11.2021 Управление образования
24.11.2021 Управление образования